VILLERI Jean 1967 Huile sur panneau.... - Lot 545 - Rossini

Lot 545
Estimation :
700 - 800 EUR
VILLERI Jean

1967
Huile sur panneau. Signée en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat