VIEILLARD Roger Eclats de mer Gravure.... - Lot 542 - Rossini

Lot 542
Estimation :
50 - 80 EUR
VIEILLARD Roger
Eclats de mer
Gravure. Signée en bas à gauche, numérotée sur 150
65x50cm
Mes ordres d'achat