VELICKOVIC Vladimir Lithographie signée... - Lot 541 - Rossini

Lot 541
Estimation :
150 - 200 EUR
VELICKOVIC Vladimir Lithographie signée en bas à droite, datée 1983, numérotée EA sur 25 ex, format 100 x 64 cm
Mes ordres d'achat