TURVILLE (De) Serge 1995 Huile sur toile... - Lot 535 - Rossini

Lot 535
Estimation :
250 - 300 EUR
TURVILLE (De) Serge
1995
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat