TITUS CARMEL Gérard Gravure signée en bas... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
TITUS CARMEL Gérard
Gravure signée en bas à droite, justifiée HC, format 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat