TILSON Joe Lithographie « contre appatrheid... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
300 - 400 EUR
TILSON Joe
Lithographie « contre appatrheid »
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Imprimée sur velin
Format 85 x 60 cm.
Mes ordres d'achat