TERRASSON Pierre « Serge Gainsbourg » sérigraphie... - Lot 531 - Rossini

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TERRASSON Pierre
« Serge Gainsbourg » sérigraphie signée en bas à droite numérotée, format 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat