TAPIES Antoni Lithographie Signée en bas... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
300 - 600 EUR
TAPIES Antoni
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Imprimée sur velin
Format 56 x 85 cm.
Mes ordres d'achat