TAPIES Antoni Gravure originale Signée... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
500 - 700 EUR
TAPIES Antoni
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 30 ex
Imprimée sur velin d'Arches
Format 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat