TAL-COAT Pierre Lithographie, monogramme... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
TAL-COAT Pierre
Lithographie, monogramme TC imprimé,
épreuve toute marge sur velin, format 56 x 50 cm
Mes ordres d'achat