TAILLANDIER Yvon Capitipède Sérigraphie... - Lot 524 - Rossini

Lot 524
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
TAILLANDIER Yvon

Capitipède
Sérigraphie originale. Signée au crayon en bas à gauche. Numérotée sur 25 exemplaires. Imprimée sur papier "antiphonaire XVIII siècle"
44 x 30 cm
Mes ordres d'achat