TAILLANDIER Yvon Sérigraphie et lithographie.... - Lot 522 - Rossini

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
TAILLANDIER Yvon

Sérigraphie et lithographie. Signée au crayon en bas à droite. Numerotée sur 7 exemplaires
39 x 28 cm
Mes ordres d'achat