TAILLANDIER Yvon Sérigraphie «partitions... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie «partitions peintes» signée au crayon en bas à droite,
numérotée sur 40 ex, Imprimée sur carton, format 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat