TAILLANDIER Yvon Lithographie sur Kraft,signée... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
100 - 150 EUR
TAILLANDIER Yvon
Lithographie sur Kraft,signée en bas à droite, numérotée sur 40 ex,
format 80 x 65 cm.
Mes ordres d'achat