TAILLANDIER Yvon Sérigraphie sur disque... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
150 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie sur disque vinyle «tête rose» signée en haut et numérotée sur 25 ex au dos.
Mes ordres d'achat