TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 518 - Rossini

Lot 518
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 99 ex
Exemplaire sur Montevrain
Format 33 x 23 cm.
Mes ordres d'achat