TAILLANDIER Yvon Sérigraphie « Automachie... - Lot 517 - Rossini

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie « Automachie »
signée en bas à gauche, numérotée sur 30 ex,
exemplaire sur papier Kraft Format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat