TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon par l' artiste
Justifiée EA
Exemplaire sur velin
Format 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat