TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée sur 15 exemplaires
Imprimée sur papier "antiphonaire XVIII siècle"
Format 44 x 30 cm
Bon état - quelques traces du temps visibles dans les marges
Mes ordres d'achat