TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 513 - Rossini

Lot 513
Estimation :
100 - 150 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 40 ex
Exemplaire sur papier kraft
Format 84 x 65 cm
Mes ordres d'achat