TAILLANDIER Yvon Sérigraphie «capitipède... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
150 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie «capitipède sur antiphonaire XVIII siècle» signée en bas à gauche et numérotée sur 25 ex Format 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat