TAILLANDIER Yvon Sérigraphie sur disque... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie sur disque vinyle,
signée «danse bleue» justifiée EA au dos.
Mes ordres d'achat