TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à droite,
numérotée sur 40 ex
format 59 x 48 cm
Mes ordres d'achat