STERLING Marc Lithographie signée en bas... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
100 - 150 EUR
STERLING Marc
Lithographie signée en bas à droite,
numérotée sur 90 ex format 73 x 54 cm. Cassures et traces de manipulations dans la marge inférieur
Mes ordres d'achat