SOLOJOFF Dan Lithographie Signée en bas... - Lot 505 - Rossini

Lot 505
Estimation :
100 - 200 EUR
SOLOJOFF Dan
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 195 ex
Exemplaire sur velin d' Arches,
format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat