SILVA Julio Lithographie, signée en bas... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
50 - 100 EUR
SILVA Julio
Lithographie,
signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex,
Format 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat