SCHOENDORFF Max Lithographie originale 1962... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
100 - 150 EUR
SCHOENDORFF Max
Lithographie originale 1962
signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 120 ex
Imprimée sur velin d'Arches
Format 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat