RODRIGUEZ Guy Barandoles de la luna 1988... - Lot 501 - Rossini

Lot 501
Estimation :
20 - 50 EUR
RODRIGUEZ Guy
Barandoles de la luna 1988
Gravure sur papier signée en bas à droite. Numérotée sur 75. Traces de manipulation dans les marges
65x85cm
Mes ordres d'achat