PARIS Gabriel 1949 Pastel sur papier. Signé... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Gabriel
1949
Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite
26x34cm
Mes ordres d'achat