PARIS Gabriel "En Arles" de Paul-Jean... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Gabriel

"En Arles" de Paul-Jean Toulet
Gouache et collage sur papier. Signée en bas à droite. Maquette originale pour le tirage de l'affiche "En Arles" de Paul-Jean Toulet
76x56cm
Mes ordres d'achat