Nina Rose Lithographie. Signée en bas à... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
50 - 70 EUR
Nina Rose
Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 300 ex. Petites rousseurs du temps visibles dans la marge
36 x 27 cm
Mes ordres d'achat