NICOIDSKI Robert-Louis Lithographie originale... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
NICOIDSKI Robert-Louis
Lithographie originale sur velin d'Arches. Signée en bas à droite. Numérotée sur 50 ex
66 x 50 cm
Mes ordres d'achat