NEUMANN Max Gravure signée en bas à droite,... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
NEUMANN Max
Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex,
format 79 x 60 cm
Mes ordres d'achat