NEUHAUS Ervin Lithographie,signée en bas... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
NEUHAUS Ervin
Lithographie,signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex,
format 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat