NEUHAUS Ervin Lithographie Signée en bas... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
NEUHAUS Ervin
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 175 ex
Format 65 x 48 cm.
Mes ordres d'achat