MIRO Joan Lithographie originale 1971.... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MIRO Joan

Lithographie originale 1971. Signée au crayon en bas à droite. Edition limitée à 120 ex. Référence Mourlot. Imprimée sur velin d'Arches
50 x 66 cm
Mes ordres d'achat