MIODRAG [Miodrag Djordjevic dit] Huile... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIODRAG [Miodrag Djordjevic dit]

Huile sur toile. Signée en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat