MILSHTEIN Zwy Huile sur panneau. Signée... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MILSHTEIN Zwy

Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat