MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Prince... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
MESSAC Yvan
Sérigraphie sur pvc « Prince » signée en bas à droite,
numérotée sur 95 ex,
format 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat