MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Elvis... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
MESSAC Yvan
Sérigraphie sur pvc « Elvis » signée en bas à droite,
numérotée sur 95 ex,format 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat