MASSON André Lithographie originale Signée... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
150 - 250 EUR
MASSON André
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Exemplaire sur velin,
format 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat