MASSON André Lithographie originale Signée... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
MASSON André
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Exemplaire sur velin,
format 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat