MASSON André Lithographie Signée en bas... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
MASSON André
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Format 38 x 51 cm.
Mes ordres d'achat