MARTIN François Merisier 1973 Encre et... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
50 - 70 EUR
MARTIN François
Merisier 1973
Encre et collage sur papier. Signée en bas au centre, titrée "Mersier", datée 1973
75x110cm
Mes ordres d'achat