MARKO Serge Rue Saint Jacques. Hotel Henri... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
350 - 400 EUR
MARKO Serge
Rue Saint Jacques. Hotel Henri IV
Aquarelle, encre et gouache. Signée en bas à gauche.
65x50cm
Mes ordres d'achat