MARKO Serge 1975 Encre et aquarelle sur... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
MARKO Serge
1975
Encre et aquarelle sur papier cartonné
Signée en bas à gauche
Coups et traces du temps visibles dans les angles
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat