MARCEAU Marcel « Mime Marceau » lithographie... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MARCEAU Marcel
« Mime Marceau » lithographie signée en bas à droite, non numérotée, format 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat