LUCEBERT Lithographie «contre l'apartheid»... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LUCEBERT
Lithographie «contre l'apartheid» signée en bas à droite,
datée 1983, justifiée HC, format 84 x 60 cm
Mes ordres d'achat