LOUTTRE B Gravure signée en bas à droite,... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
50 - 70 EUR
LOUTTRE B Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 60. Traces du temps dans les marges 80x62cm
Mes ordres d'achat