LELIO Stanislas Tiens y'a du monde ce soir... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
LELIO Stanislas
Tiens y'a du monde ce soir Raoul 1973
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "épreuve d'essai". Traces du temps et auréoles dans les marges
65x50cm
Mes ordres d'achat